Nous contacter

260, avenue Spadina, bureau 500
Toronto (Ontario) Canada
M5T 2E4

Informations générales
info@icc-icc.ca
416-593-6998
Demandes des médias
medias@icc-icc.ca
Laissez-passer culturel
cap@icc-icc.ca
1-888-359-6998
Perspectives ICC

Répertoire des employés

Charlie Foran
Chef de la direction
cforan@icc-icc.ca
Leith Bishop
Directrice déléguée, Programmes et partenariats
lbishop@icc-icc.ca
Kimberley Gadwah
Chef du développement
kgadwah@icc-icc.ca
Julie Phillips
Gestionnaire, Communications
jphillips@icc-icc.ca
Ext. 225
Mobile: 416-459-6466
David Young
Gestionnaire, Finances
dyoung@icc-icc.ca
Aisha Jarrah
Gestionnaire de bureau
ajarrah@icc-icc.ca
Stacey Boag
Communications Coordinator
sboag@icc-icc.ca
Portia Biswas
Coordonnatrice des relations avec les partenaires et les donateurs
pbiswas@icc-icc.ca

Renforcer la citoyenneté

Alykhan Haji
Directeur intérimaire, Renforcer la citoyenneté
ahaji@icc-icc.ca
Nosheen Warsi
Gestionnaire, Bénévoles, Renforcer la citoyenneté
nwarsi@icc-icc.ca
Salima Jaffer
Gestionnaire de partenaires, Renforcer la citoyenneté
sjaffer@icc-icc.ca
Siva Vijenthira
Coordinatrice, Renforcer la citoyenneté
svijenthira@icc-icc.ca
Stephanie Dudek
Coordinatrice de partenaires, Renforcer la citoyenneté
sdudek@icc-icc.ca

Laissez-passer culturel

FAQs
Le numéro sans frais : 1-888-359-6998
cap@icc-icc.ca

Yasmine Mohamed
Gestionnaire, Laissez-passer culturel
ymohamed@icc-icc.ca
Andrew Beer
Coordinateur du programme et base de données, Laissez-passer culturel
abeer@icc-icc.ca
Natasha Jaffer
Coordinatrice du marketing, Laissez-passer culturel
njaffer@icc-icc.ca

Perspectives ICC

Heather Steel
Directrice, Perspectives ICC
hsteel@icc-icc.ca

6 Degrés

Alain Pescador
Directeur, 6 Degrés
apescador@icc-icc.ca